Региональная выплата
Есть еще Закон Красноярского края от 6 октября 2022 года N 4-1118 "О социальных выплатах многодетным гражданам на приобретение земельного участка и улучшение жилищных условий", но по критериям многодетной семьи, увы, Вы не подходите.
Здравствуйте. Не вполне понятно, на какие именно выплаты Вы претендуете. Есть, например, Постановление Правительства Красноярского края от 19 июля 2023 г. N 592-п "О дополнительных социальных гарантиях отдельным категориям граждан". За получением более подробной информации можете обратиться на официальный сайт Министерства социальной политики Красноярского края.