Как правильно делится региональная выплата за погибшего среди родственников?
Простите за неправильно заданный вопрос!
Имею ввиду, делятся ли региональные выплаты за погибшего на сво на всех родственников по закону (супруга дети родители) или эту выплату забирает один из означенных родственников!
Лучший ответ
Читайте свои региональные правила. Федеральные единовременные выплаты делятся.