ТОЛЬКО НА РУЧКЕ КАКАЯ ТО ЭТИКЕТКА.
У Вас 14 дней на возврат товара, не считая дня покупки
2 недели на возврат
В течение 14 дней можете вернуть деньги.
Обращайтесь с заявлением о возврате. Конкретно в Вашем случае лучше всего заявлять, что не подошла по размеру, фасону и т.п. в срок 14 дней, потому что некачественность - это совсем другая история, могут отправить на экспертизу, которая может показать, что товар качественный и отказать в возврате.
Zebo, в течение 14 дней можете вернуть товар и получить обратно деньги. Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 08.08.2024) "О защите прав потребителей"
По закону у вас 14 дней на то чтобы вернуть товар, но не говорите что не нравится качество…скажите не подошла по размеру, например жмет в плечах)