Санкт-Петербург, 04.12.2024, 11:30

Может ли осужденный по статье Неисполнение приказа попасть под амнистию?

Вопрос №24324823 из г. Санкт-Петербург
опубликован 04.12.2024, 11:30
Может ли осужденный по статье Неисполнение приказа попасть под амнистию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Теоретически под амнистию может попасть любой осуждённый, в т.ч. и из указанной Вами категории. Но амнистии не объявлялось и проектов на рассмотрение не вносилось.

04.12.2024, 11:48
Оценка автора вопроса:

Если она будет, и если там будет об этом упоминание.

С уважением.

04.12.2024, 11:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

теоретически может, но амнистия была последний раз аж 9 лет назад

04.12.2024, 11:32
Оценка автора вопроса:

Амнистии не планируется в этом году.

04.12.2024, 11:46

В этом - это в каком?

04.12.2024, 11:50

2024 г

04.12.2024, 11:51

Никакой амнистии пока не предвидится, поэтому вопрос не имеет практического смысла.

04.12.2024, 11:49
Оценка автора вопроса: