Липецк, 02.11.2024, 21:49

Может ли попасть под амнистию осуждённый впервые по статьям 228, ч 1, прим 1 и 228 ч.2?

Вопрос №24260135 из г. Липецк
опубликован 02.11.2024, 21:49
Может ли попасть под амнистию осуждённый впервые по статьям 228, ч 1, прим 1 и 228 ч.2?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет никакой амнистии в настоящее время.

03.11.2024, 07:38

Амнистии в России не предвидится. А когда она была, данные статьи никогда под неё не попадали.

02.11.2024, 21:51

В этом году амнистии уже точно не будет.

02.11.2024, 22:24

Вы не перепутали амнистию с УДО?

03.11.2024, 22:36

Я имела в виду амнистию по этим статьям в 2025 году

04.11.2024, 22:31

Про амнистию в 2025 году пока вообще никаких разговоров нет.

04.11.2024, 23:25

Никакой амнистии в 2025 году не планируется.

Даже если она и будет обсуждаться, то преступления в сфере незаконного оборота наркотиков в неё не войдут.

05.11.2024, 07:04

У нас сейчас амнистию,СВО заменили!)))

05.11.2024, 07:08