На знакомую грозят написать заявление в полицию
На знакомую написали заявление в полицию. Девушка 17-ти лет выкладывала свои эротические и интим фото в общий доступ в свои соц. сети, травили одноклассников в школе, на двух одноклассниц пустила сплетни по школе, что они работают в эскорте. Знакомая решила проучить 17-ти летнюю девушку и написала ее матери о проблеме, прикладывая некоторые фото из ее соц. сетей, чтобы показать чем занимается ее дочь, дабы привлечь родителей к воспитанию ребенка.
Мать пригрозила написанием в полицию заявления на эту знакомую. Со стороны знакомой шантажа не было, никакого вымогательства тоже. Текст был односторонний, было упомянуто, что взамен ничего не просит, только информирует, весь материал со своего телефона удалила после того, как написала матери, о чем мать так же была уведомлена.
Чем это все грозит знакомой?
Лучший ответ
Извиняюсь, заявление еще не написано, но грозят этим. Травит одноклассников в школе эта 17-ти летняя девочка.
Анна, игнорируйте эти угрозы или сами обращайтесь с заявлением в полицию.
Спасибо