Она сказала что сын шумел, прыгал, но это была пятница 20:30 времени.
Завтра суд с соседкой, которая пришла ко мне домой со скандалом, с матом, дома была моя бабушка 75 лет, с двумя не совершеннолетними детьми, сын у меня инвалид по ЗПР. Бабушка открыла дверь случайно, она подумала что это я пришла. Соседка зашла в квартиру с деревянной ложкой с оскорблениями, и стала орать на сына, бабушка пыталась ее выгнать она не уходила. Я как раз застала этот момент, я уже была в подъезде, и я подойдя к квартире, схватила ее за шкирку и пыталась вытащить с квартиры, она повернулась и стала лупить меня этой ложкой, разбала мне переносицу, я вырвала ложку бабушка пыталась ее от меня оттолкнуть, она не уходила, я бабушку забрала и пыталась уйти в квартиру, она шла за нами опять до квартиры, и я отмахнувшись попала рукой по лицу, закрыла дверь и зашла в квартиру. Она вызвала полицию и я вызвала тоже. Написали заявление. Она теперь утверждает что в квартире не была. И то что у нее разбились очки. Требует 3,800 за очки. Я платить не хочу, я ее назвала к себе домой, мой 7 летний сын теперь ещё больше боиться каждого стука в дверь, пожилых женщин в подъезде. Что я должна была делать? Смотреть на нее в своей квартире? Она сказала что сын шумел, прыгал, но это была пятница 20:30 времени.
Лучший ответ
Вы заявление написали. Это вы можете требовать её привлечения к ответственности за незаконное проникновение в квартиру и нанесение побоев.
Не ясно в чем ваш вопрос