В разводе с мужем 1 год есть 17 летняя дочь и 9 летний сын, сын сказал что хочет жить с папой как мне быть?
Лучший ответ
Решайте вопрос по договоренности с отцом ребенка. Если не достигнете договоренности - любой из родителей вправе обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка.
Ксения! Добрый день! Желание ребенка учитывается с 12 лет.Решайте вопрос с отцом.Каждый из вас вправе обратиться в суд с заявлением об определении места жительства ребенка