Онлайн заказ в аптеке
Добрый день. Вечером 02.12.2024 г. на сайте аптеки нашла интересующее меня лекарство, заказала 3 шт, а утром позвонили и говорят "ошибка", цена в 2 раза дороже. Как так то?! Это не моя ошибка! Обновление каталога было 27.11.2024 г!
Лучший ответ
Здравствуйте, Екатерина Юрьевна.
Если товар оплачен - требуйте его выдачи по оплаченной стоимости.
нет, оплата при получении... я так понимаю, что бесполезно...ну ошиблись и ладно...
В этой ситуации вы можете отказаться от заказа, т.к. доказывание другой цены обойдется вам дороже.
т.е. достаточно ответа "ошибка" и всё??? но кто-то же должен за это отвечать?