LSN Messenger
Саратов, 04.12.2024, 13:33

Я объясняла что мне хотя бы который под залог внесите под реструктуризацию а остальное списать.

Вопрос №24325122 из г. Саратов
опубликован 04.12.2024, 13:33
Здравствуйте! Подала на банкротство. Один из.. долг под залог недвижимости. Суд признал банкротом с реструктуризацией долгов. Я объясняла что мне хотя бы который под залог внесите под реструктуризацию а остальное списать. Я не работаю в декрете платить не чем! В итоге этого кредитора они не внесли в список теперь говорят чтоб я заключала мировое соглашение. Объясняю что толк мне если я платила 30 т а теперь еще и с процентами все 40-50. Как мне быть? Квартира единственное жилье. Сохранить хочу.
Лучший ответ
Рекомендуется

мировое соглашение с согласие кредитора или полное погашение другого варианта нет

04.12.2024, 13:39

Если мировое заключать получается они и проценты внесут. Я подавала на банкротство чтоб мне уменьшили а получается еще больше выплачивать

04.12.2024, 13:43

Разумеется каждый подаёт на банкротство чтобы платить меньше или вообще не платить в каждом случае нужно было продумывать заранее какие последствия наступят думать о том что вам удастся сохранить единственное жильё в залоге при банкротстве без предварительного решения этого вопроса с кредитором банком было не верно

04.12.2024, 13:44

Да вот в том то и дело что сама компания по банкротству предложила что этот долг внести под реструктуризацию чтоб платить меньше а они в список не внесли.

Этот кредитор подал в суд на меня им отказали т.к. определение вынесло что я являюсь банкротом с реструктуризации долгов

04.12.2024, 13:48

Это не юристы вообще! Это какие-то идиоты! Консультируйтесь очно, лично с квалифицированными юристами.Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

04.12.2024, 14:05

Здравствуйте

Если у вас не реализация а реструктуризация, значит есть возможность погасить долги без списания.

Будете выплачивать долги согласно реструктуризации,

Заключайте мировое соглашение с кредитором, где у вас недвижимость под залог.

04.12.2024, 13:37

Если мировое заключать получается они и проценты внесут. Я подавала на банкротство чтоб мне уменьшили а получается еще больше выплачивать

04.12.2024, 13:42

"Как мне быть?" Общаться сот своим юристом, сопровождающим банкроту процедуру и финансовым управляющим! Или Вы хотите сказать, что теряете квартиру и все вот это делаете, не приходя в сознание и без юриста? )) Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

04.12.2024, 14:02

не знаю кто Вам так посоветовал: залог на реструктуризацию, а остальное списать.... Такого нет в законе. Либо реструктуризация, либо реализация. Если реструктуризация, то всех долгов. Если реализация, то заключайте мировое с банком.

06.12.2024, 14:32