Воронеж, 04.12.2024, 13:41

Пенсия по инвалидности

Вопрос №24325148 из г. Воронеж
опубликован 04.12.2024, 13:41
Здравствуйте, подскажите была оформлена пенсия по инвалидности 3 года, на переосвидетельствование на 3 год, вынесли отказ, через 4 месяца снова подали на комиссию и уже одобрили пенсию. И вот вопрос, написано первичная пения, как так? разве предыдущие 3 года уходят если был перерыв
Лучший ответ
Рекомендуется

Если выплата пенсии была прекращена, то вновь будет назначена новая пенсия.

04.12.2024, 13:49
Оценка автора вопроса:

Даже если перерыв был всего 4 месяца ?

04.12.2024, 18:26

Если ваше выплатное дело было уже закрыто в СФР, то продлить по нему выплату не возможно. Уточняйте в СФР эти вопросы.

04.12.2024, 18:50

Просто по идеи через 4 года можно было подать на бессрочную пенсию ,вот и интересно теперь получается это право пропало .

04.12.2024, 20:03

предыдущие 3 года уходят если был перерыв, как т о так...

04.12.2024, 13:48
Оценка автора вопроса:

Что вы имеете ввиду под решением ?если вы говорите что уходят 3 года .

04.12.2024, 17:55