Смена категории годности к военной службе

Добрый день! Сыну дали 2 группу инвалидности бессрочно. Наблюдается в ПНД с диагнозом умственная отсталость легкой степени со значительным нарушением поведения. Назначена постоянная лекарственная терапия психотропными препаратами. Частично адаптирован. Как ему сменить категорию годности с В на Д в военкомате? Кто этим сейчас занимается в Москве? Какая организация? В районном военкомате сказали, что они это не делают и ВВК у них нет.
Лучший ответ

Вам нежно отправить заявление в московский городской военкомат по адресу: проспект Мира, дом 15.