Смена категории годности по военному билету

При категории годности В, военный билет дают сразу или в 27 лет?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Военный билет в этом случае дают после прохождения контрольной комиссии и призывной комиссии. Но в реальности ещё несколько месяцев помурыжат.

Добрый день. Военный билет, как правило выдают по достижении возраста 27 лет, так как состояние здоровяя может у вас измениться в лучшую сторону. Удачи вам.

Хотелось бы поподробней.