Может ли лицо лишенное водительских прав в московской области
Валерий, может. Постановление Правительства РФ от 14.11.2014 N 1191 (ред. от 10.10.2018) "Об утверждении Правил возврата водительского удостоверения после утраты оснований прекращения действия права на управление транспортными средствами"
меня лишили прав в московской обл.права там же в гаи ,может ли лицо лишенное водительских прав в московской области ,по окончанию срока лишения пересдать экзамен пдд по месту жительства в москве ?
вы можете пересдать теорию ПДД как в своем городе, так и в любом населенном пункте страны без ограничений.