Курск, 04.12.2024, 21:29

Законно это Курская область Золотухинский район.

Вопрос №24326210 из г. Долгопрудный
опубликован 04.12.2024, 21:29
Здравствуйте скажите пожалуйста у меня ребёнок учится на домашнем обучение но посещает школу, хотя у него коррекционной обучение, но школа отказывается открывать корекционныц класс иза одного ребёнка. законно это Курская область Золотухинский район.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так он дома учится или в школе, у него по ППЭ рекомендовано обучение по коррекции, если да, то по какому виду?

04.12.2024, 22:01

Вид 8 учится в школе не дома программа СИПР 2 ,прошу открыть корекционный класс они мне говорят не кто не откроет иза 1 ребенка .Правда это или надо ещё куда-то обращаться

04.12.2024, 22:06

Так он где очной учится в обычной школе или в коррекционной?

04.12.2024, 22:08

В обычной школе .

04.12.2024, 22:13

В обычной школе коррекционный класс открывать не могут.

05.12.2024, 13:11

Открывать класс? А учиться кто будет в классе-один ребенок?

04.12.2024, 21:31

Да 0дин ,а что это не допустимая.

04.12.2024, 21:35

Нет,конечно.

04.12.2024, 21:37

По какой причине нет ,конечно.

04.12.2024, 21:44

Вы можете обратится в Управление образования с жалобой, но посудите сами, что из-за 1 ребёнка никто не будет открывать класс.

04.12.2024, 22:40