Громкая музыка
Есть выход. Вызывать полицию, фиксировать на видео.
Потом иск в суд о компенсации морального вреда.
Его нельзя привлечь к административной ответственности за шум днём, но моральный вред взыскать можно.
Согласно ч. 4 ст. 17, ч. 4 ст. 30 ЖК РФ, пользование жилым помещением, осуществляемое гражданином, не должно нарушать прав и законных интересов других граждан, в частности соседей. Граждане, находясь в своем жилище, вправе пользоваться тишиной и покоем как в ночное, так и в дневное время. Причем перечень действий, нарушающих тишину и покой граждан, не может являться исчерпывающим. Учитывая, что федеральным законодательством не установлена административная ответственность за использование на повышенной громкости звуковоспроизводящих устройств, нарушающих тишину и покой граждан, можно взыскать компенсацию морального вреда на основании ст.
Вам необходимо обратиться в полицию по факту нарушения тишины и покоя, они привлекут к ответственности
Ничего не сделать.
Закон о тишине работает с 22 часов и до 7 утра.
Днем шуметь можно.
Здравствуйте. Их можно привлечь к ответственности, оштрафовать.