Может ли моя громкая музыка навредить делу соседского шума?
Нарушать тишину и покой граждан никто не вправе и в ночное и в дневное время.
Навредить может, так как он вправе подать свой иск.
Часть 3 статьи
Приведенные нормы свидетельствуют о том, что пользование жилым помещением, осуществляемое гражданином, не должно нарушать прав и законных интересов других граждан, в частности соседей.
Граждане, находясь в своем жилище, вправе пользоваться тишиной и покоем как в ночное, так и в дневное время. Причем перечень действий, нарушающих тишину и покой граждан, не может являться исчерпывающим.
Иск о компенсации морального вреда, в том числе.
добивайтесь своей цели и все тут. пишите в суд, там возможно придите в какому то мирному решению.... а если нет - суд выдаст решение.