Его довёл сослуживец он сейчас находится в госпитале.
У меня брат служит, он хоте сделать суицид. Его довёл сослуживец он сейчас находится в госпитале. Что могут сделать родные что б ему помочь?
Лучший ответ
ПОдать жалобу в военную прокуратуру, в военный отдел следственного комитета.
Правовых действий - никаких быть не может, медицинская помощь оказывается в установленном порядке.
Можно написать жалобу? Или это всё оставить?
Жалобу в военную прокуратуру.
Родные могут оказать психологическую помощь, больше ничего не сделаете. Возможно в психушку отправят.
Если ответ был полезен, не забывайте оставлять отзыв