Письмо от приставов
Здравствуйте пришло на почту письмо
Постановление о полном или частичном удовлетворении заявления или ходатайства
Заявление (ходатайство) ЯМПОЛЬСКОЙ ЕЛЕНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ удовлетворить в части: .. 2. В удовлетворении заявления (ходатайства в части) . отказать.
Что это значит и что ожидать от них?!
Лучший ответ
Добрый день.
Не похоже на постановление приставов, скорее решение суда, нужно смотреть весь текст и очень срочно, возможно нужно будет писать жалобу
Надо полный текст смотреть. По отрывкам нельзя вам ответить.