В полиции говорят брать все на себя
Что делать - необходимо обсудить со своим адвокатом. Рекомендую Вам срочно обратиться к выбранному Вами адвокату который будет осуществлять Вашу защиту по делу.
Ничего на себя не берите.
С уважением.
Ст
Ничего на себя брать не надо
Адвоката наймите очного
Адвокат вам нужен, а не бесплатный юридический форум.
Давайте показания на приятеля . Говорите ,что вы ничего не знали об этом .
Адвоката нанимайте. Если хотите по полной в зоне сидеть, то конечно всё берите на себя. С головой совсем у вас плохо или уже запугали?