Здравствуйте. Могу ли я забрать свои документы в ГАИ после 3 попыток не задачи вождение.
С 1 апреля 2024 г. вступили в силу Постановление Правительства РФ от 16.12.2023 N 2177 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 24 октября 2014 г. N 1097», которыми увеличены сроки между попытками пересдачи экзаменов.
В частности, для кандидата в водители, не сдавшего практический экзамен, назначается повторный практический экзамен, который проводится не ранее чем через 7 и не позднее 60 календарных дней со дня проведения предыдущего несданного практического экзамена, а для кандидата в водители, не сдавшего практический экзамен с третьей и последующих попыток, — не ранее чем через 6 и не позднее 9 месяцев со дня проведения предыдущего несданного практического экзамена.
При этом в новых правилах согласно данного Постановления нет ограничений по количеству попыток пересдачи.https://base.garant.ru/70774562/
Можете. Но сроки на пересдачу не поменяются.