Как перейти в другое отделение ГАИ после неудачных попыток сдачи вождения?
Теория сдана, вождение сдавал 3 раза с автошколой в городском отделении ГАИ, не закончилось успехом. Сейчас собираюсь написать отказ от этого филиала и пробовать сдать в другом населенном пункте... Скажите пожалуйста, сроки на 4-ую пересдачу остаются прежними (1 месяц ожидания) при переходе в другое отделение ГАИ?!? с учетом пересдачи теории. .. и мне так же ждать месяц до следующей перездачи?!? или при новой сдачи теории в другом филиале они обновятся?!?
Лучший ответ
Доброе утро
Да сроки такие же.
Спасибо за полезный совет!
После ответа юриста Колюжной Е.В, я ждал оставшееся время около месяца... А сегодня как забирал документы из городского ГАИ мне сказали-что как и результаты так и СРОКИ пересдачи ОБНУЛЯЮТСЯ иОБНОВЛЯЮТСЯ при сдаче в другом ГАИ!