Отчетность по соцконтракту
Здравствуйте
Нет, при таких обстоятельствах с вас не будут требовать вернуть сумму, полученную по соц контракту.
У самозанятого может быть доход, а может и не быть, главное чтобы вы вели деятельность, и не были сняты с учёта как плательщик налога на профессиональный доход.
Если условия контракта выполнены, то деньги возвращать не придется.
Ну я так и веду деятельность... То есть как бы это всё увидеть в оочую.. Но по документам у меня нули.... У меня нет на руках договора... Вообще законно ли будет требовать возврат денег если у меня нет дохода пока?
Запрашивайте подписанный Вами контракт (ст.420 ГК) - в нем условия (они не типовые), только после его анализа будет ясно, какие у Вас остались обязательства.