Продажа телеграмм аккаунтов
Хочу заняться продажей аккаунтов Телеграм (мессенджер). Регистрирую аккаунты самостоятельно - не взламываю их и не ворую у других пользователей. Так как аккаунты Телеграм регистрируются на телефоны, покупаю их в крупных сервисах смс-активации (там продаются виртуальные номера). Скажите, пожалуйста, есть ли мошенник будет что то делать на аккаунте несу ли я какую то ответсвенность
Лучший ответ
Олег мудрый,
Если мошенник будет делать, то ответственность будете нести Вы, в том числе и уголовную.
Для получения подробной консультации по данному вопросу рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными