Какие риски возникают при продаже телеграмм аккаунтов на виртуальный номер и как их избежать?
Я хочу заниматься продажей телеграмм акаунтов которые зарегистрированые на виртуальный номер. Хотел спросить что будет если человек который купит этот акаунт сделает на нем что то не законное будут ли у меня проблемы и если будут как их решить
Лучший ответ
Вы будете соучастником в преступной цепочке мошенничества, например, ст.159 УК.
Если договора не будет, то вы будете продолжать считаться владельцем аккаунта. Выводы сделайте сами
Вас могут привлечь к участию в деле в качестве свидетеля.