Курск, 05.12.2024, 12:40

Детские пособия будут переоформляться в марте 25 го.

Вопрос №24327274 из г. Курск
опубликован 05.12.2024, 12:40
Доброго времени суток! Уважаемые юристы, помогите пожалуйста разобраться в вопросе самозанятости! Такая ситуация, Я получатель детских пособий, так получилось, что в 2024 не работала, сидела с ребенком, дома, так как тяжело даëтся школа. Детские пособия будут переоформляться в марте 25 го. В декабре открыла самозанятость. Одобрят ли мне пособия в 25 м? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, так как вы должны отработать не менее полгода.

05.12.2024, 13:23

Спасибо за ответ. А если я устроюсь официально, мне этот месяц защитают?

05.12.2024, 13:31

Да, засчитают.

05.12.2024, 14:51

спасибо

05.12.2024, 14:54