Мой адрес не дом и не улица
Добрый день! Суть вопроса такова. Мы купили дом с участком, как нам сказал продавец, что дом стоит на территории деревни Кузнецово, электричество будет по деревенскому тарифу, а так же мы сможем провести газ по гос. программе. В итоге, всё оказалось не так. Когда мы обратились в Гор. газ нам сказали что мы не относимся к населенному пункту, и провести газ они не могут, по электричеству такая же ситуация, считают по максимальному тарифу 7.33, а у нас электрическое отопление. Подскажите как быть, как прировняться к населённому пункту? Сейчас мы просто какой то квартал с цифрами и всё...
Лучший ответ
Здравствуйте. Чтоб наверняка узнать, обратитесь в ваше сельское поселение в отделе архитектуры у них есть план населенного пункта, убедитесь лично что ваш дом не находится в границах сельского поселения. Уже после этого, надо действовать в зависимости от результата ознакомления с планом.
Не надо верить продавцам на слово. Надо все выяснять заранее и оформлять письменно. Пока вы не в границах населенного пункта, никто вам этот статус не присвоит.