Стома у ребенка
Всё зависит от того, какое у него заболевание. Рекомендую Вам обратиться к врачу по месту жительства.
Группу инвалидности присваивает Бюро медико-социальной экспертизы. Сначала нужно получить направление на МСЭ. Его выдает участковый терапевт в поликлинике, к которой прикреплён человек, или любое другое медицинское учреждение, а также имеют право выдавать отделения Пенсионного фонда и органы социальной защиты населения. МСЭ проводят в бюро по месту постоянной или временной регистрации, или по месту прикрепления к поликлинике.