Так как она не была получена в бою вот из ответ при этом письменно не кто не даёт на это ответ где искать правду
Право на выплаты у Вас есть независимо от того, получена травма в зоне СВО в бою или при иных обстоятельствах. По этому поводу Верховный Суд РФ высказал свою позицию в кассационном определении от 07.12.2023 № 223-КАД23-5-К10. Не производятся выплаты только если травма получена не при исполнении обязанностей военной службы: в состоянии опьянения, во время СОЧ, в результате членовредительства и т.п. Обжаловать действия командования в суд Вы вправе, но административный иск подается в течение 3 месяцев с того момента, как гражданин узнал о нарушении своих прав, так что срок обжалования пропущен. Обратитесь лучше с жаобой в военную прокуратуру
Куда вам можно скинуть документы
Здравствуйте надо смотреть все ваши документы какие есть для точного ответа