Какие права (в настоящее время или в будущем, при достижении совершеннолетнего возраста)

Какие права (в настоящее время или в будущем, при достижении совершеннолетнего возраста) у трехлетнего ребенка в квартире своего отца (моего бывшего мужа), в которую ребенок был прописан после приватизации квартиры, но там не проживает.

Очень надеюсь на Ваш ответ.

Спасибо.

Лучший ответ

Оксана, добрый день!

К сожалению, если ребенок был только прописан в квартире, но не принимал участия в приватизации, то – только наследственные права.

Всего доброго,

С уважением,