Воронеж, 05.12.2024, 16:21

Можно пройти саму процедуру ФГДС в платной клинике или необходимо проходить только в поликлинике по месту жительства?

Вопрос №24327878 из г. Воронеж
опубликован 05.12.2024, 16:21
Военкомат выдал направление в поликлинику по месту жительства на обследование, на подтверждение диагноза язвенная болезнь. Можно пройти саму процедуру ФГДС в платной клинике или необходимо проходить только в поликлинике по месту жительства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Согласно Постановлению Правительства РФ от 11 ноября 2006 г.

№ 663 "Об утверждении Положения о призыве на военную службу граждан Российской Федерации и Положения о военно-врачебной экспертизе, военкоматы принимают медицинские документы только из гос. муниципальных поликлиник.

05.12.2024, 16:30
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте надо идти туда куда указано в направлении

05.12.2024, 16:22
Оценка автора вопроса:

если доктор (гастроэнтеролог) направляет на прохождение анализа в государственной поликлинике можно ли его сделать быстро и платно в частной клинике и не ждать месячную очередь?

05.12.2024, 16:28

Только в ту что направили, спросите у военных- они подтвердят

Постановление Правительства РФ от 11 ноября 2006 г.

№ 663 "Об утверждении Положения о призыве на военную службу граждан Российской Федерации и Положения о военно-врачебной экспертизе

05.12.2024, 16:30

А вы срочник?

05.12.2024, 16:44

да

05.12.2024, 16:45