Можно пройти саму процедуру ФГДС в платной клинике или необходимо проходить только в поликлинике по месту жительства?
Здравствуйте. Согласно Постановлению Правительства РФ от 11 ноября 2006 г.
№ 663 "Об утверждении Положения о призыве на военную службу граждан Российской Федерации и Положения о военно-врачебной экспертизе, военкоматы принимают медицинские документы только из гос. муниципальных поликлиник.
Здравствуйте надо идти туда куда указано в направлении
если доктор (гастроэнтеролог) направляет на прохождение анализа в государственной поликлинике можно ли его сделать быстро и платно в частной клинике и не ждать месячную очередь?
Только в ту что направили, спросите у военных- они подтвердят
Постановление Правительства РФ от 11 ноября 2006 г.
№ 663 "Об утверждении Положения о призыве на военную службу граждан Российской Федерации и Положения о военно-врачебной экспертизе
А вы срочник?
да