То она сказала, что нужно завтра подъехать по такому - то адресу.
Ничего не делать. Вам звонили не из полиции. Это коллекторы.
да ничего не делать. это не из полиции,а коллекторы звонят.
Это коллекторы. Кстати, их поведение неправомерно. Подавайте жалобу в ФССП и в прокуратуру!
Из полиции могут позвонить, если МФО написало на вас заявление - обычно они это делают онлайн.
Но, ничего страшного тут нет, если просят подойти в отделение по делу МФО, то идите, скажите сотрудникам, что да, брал, трудности, буду отдавать и тд., они сами напишут от вас заявление, распечатают, вы все прочитаете, подпишите и пойдете домой, дело закроют.
Т.к .заявление пришло в МВД, то будут вас тревожить, лучше подъехать
По времени, если не получается, созвонитесь с сотрудником, и договоритесь , когда вы сможете подъехать, и если есть возможность отпроситесь с работы.