Ведь на таможне должны проверять числиться ли он по такому адресу или нет, или там верят со слов?
Мне на почту (в ящик) пришло уведомление с таможни, причем Курской, хотя я из Москвы! Три дня назад закончился ремонт в моей квартире, его делали нерусские-киргизы. Один из этих киргизов что то натворил, когда уже уехал с моей квартиры и проезжал Курск, ему прислали штраф, но почему то он дал мой адрес, хотя я ее не регестрировала на свой адрес. Может он как то сделал левуюрегистрацию по моему адресу? Ведь на таможне должны проверять числиться ли он по такому адресу или нет, или там верят со слов? Вообщем теперь пришло письмо-в связи с неуплатой в установленный срок административного штрафа в размере 1500 р по постановлению Курской таможни по делу об администрат. Прав. Вам необходимо явиться к 14:00 21.02.2011 г. по адресу: г.КУРСК! Я же не поеду в курск!? Что делать? Буду ли я нести за него наказание или же все-таки наказание понесет он,несмотря на то,что адрес указан мой?
Лучший ответ
Уважаемая Светлана! Вам не о чем беспокоиться и незачем тратить свое время на поездки в Курск, штраф выписан на имя гражданина Киргизии,он его и должен оплачивать.