Здравствуйте! Должны ли выплатить в УФИЦ (принудительные работы) 850 рублей при освобождении?
Лучший ответ
Должны.
Постановление Правительства РФ от 25 декабря 2006 г. N 800 "О размере единовременного денежного пособия, которое может быть выдано осужденным, освобождаемым из мест лишения свободы" (с изменениями и дополнениями)