Мне нужно связаться с осужденным, отбывающим или же уже ушедшим на УДО, УФИЦ
Лучший ответ
Мне нужно по телефону, если он отбывает. А если он по УДО, то нет смысла на свидание
Для того, чтобы состоялся разговор осужденный должен написать заявление начальнику учреждения и позвонить вам. Вы в колонию или ИЦ позвонить не сможете