Краснодар, 23.08.2023, 02:37

Мне нужно связаться с осужденным, отбывающим или же уже ушедшим на УДО, УФИЦ

Вопрос №20701597 из г. Краснодар
опубликован 23.08.2023, 02:37
Мне нужно связаться с осужденным, отбывающим или же уже ушедшим на УДО, УФИЦ
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите заявление на краткосрочное свидание

23.08.2023, 02:48

Мне нужно по телефону, если он отбывает. А если он по УДО, то нет смысла на свидание

23.08.2023, 02:53

Для того, чтобы состоялся разговор осужденный должен написать заявление начальнику учреждения и позвонить вам. Вы в колонию или ИЦ позвонить не сможете

23.08.2023, 04:52