LSN Messenger
Усть-Илимск, 05.12.2024, 17:16

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня сын подписал контракт на сво

Вопрос №24328002 из г. Иркутск
опубликован 05.12.2024, 17:16
Здравствуйте скажите пожалуйста у меня сын подписал контракт на сво, фактически проживал с нами всегда но официально я была лишена родительских прав, воспитанием занималась, он и сейчас мне завел дополнительную карту и сделал доверенность чтоб представляла его интересы, могу ли я узнать смогу ли я получить выплаты в случае ранения или гибели сына если я лешенная прав, это очень интересует сына он у меня молодой еще, не женат детей нет, переживает как если что потом будет
Лучший ответ
Рекомендуется

Всюду деньги, деньги, деньги,

Всюду деньги, господа.

А без денег жизнь плохая –

Не годится никуда!

Изучите здесь, сделайте над собой труд: www.garant.ru

05.12.2024, 17:26
Оценка автора вопроса:

Если прав лишили то выплаты вам не положены

05.12.2024, 17:20
Оценка автора вопроса:

Скажите а кто имеет право на такую выплату бабушка опекун, или братья?

05.12.2024, 17:22

Да, опекун и братья при отсутствии иных близких родственников имеют право на выплаты

05.12.2024, 20:09

Ольга, если были лишены родительских прав, выплаты вы не получите.

05.12.2024, 17:20
Оценка автора вопроса:

Ольга,

Если Вас лишили родительских прав, то не сможете, как вариант только близкие родственники, либо через суд

05.12.2024, 17:24

Скажите а если через суд сын может написать натариально доверенность что он хочет чтоб я получила выплаты за него, для суда

05.12.2024, 17:26

Нотариус не оформит такую доверенность, т.к. она противоречит закону. Желание сына роли не играет, т.к. перечень лиц, имеющих право на получение выплаты в связи с гибелью военнослужащего установлен законом

05.12.2024, 20:11

нет, но пусть напишет завещание, тогда сможете, либо второй родитель получит

05.12.2024, 17:41

Не сможете

05.12.2024, 18:20