Калининград, 05.12.2024, 18:36

Дисциплина, уроки

Вопрос №24328160 из г. Калининград
опубликован 05.12.2024, 18:36
1. Могут уволить учителя, если в классе не было дисциплины, было шумно, и дети мешали заниматься учителю в соседнем кабинете и он пожаловался? 2. Могут уволить учителя, если родитель класса пожаловался, что учитель неправильно ведет урок или проблемы с дисциплиной? 3. Когда администрация имеет право посещать уроки?
Лучший ответ
Рекомендуется

я так полагаю, данный родитель хочет занять его место?

05.12.2024, 18:48

Неполный и шуточный ответ.

08.12.2024, 16:07

Если вас интересует полный и развернутый ответ, то добро пожаловать в мир платных услуг, на платную консультацию, где я буду более чем серьезен.

А в рамках благотворительной акции, каждый специалист для себя принимает личное решение, как ответить, насколько полно и развернуто.

Вы как педагог наверное со мной согласитесь, не совсем приятное ощущение испытываешь когда тебя пытаются бесплатно поюзать все кому не лень... а твои знания и время это деньги

08.12.2024, 16:14

Хорошо. Такой ответ конкретнее и приятнее.

08.12.2024, 16:27