Исполнительное производство по старому судебному делу
В 2022 году было внесено 2 судебных решения по взыскание с меня долгов. У меня было уже исполнительное производство и их объединили. Все долги по этому объединенному производству с меня высчитали. Сейчас, почти 3 года спустя, по тем же судебным делам пристав начал новые исполнительные производства. Причём на следующий же день ставит арест мне на все счета. Правомерны ли действия пристава? И как мне сейчас доказать, что все долги были выплачены (нашла только некоторые данные в госуслугах)?
Лучший ответ
Лиса! Вам надо срочно объединяться с юристом и начинать проводить специальную юридическую операцию. Коллекторы Вас восприняли, как "лохушку" и теперь будут Вас "доить" постоянно.