Подросток (16 лет) под опекой, снимает подьотчетные денежные средства самостоятельно, как его еграничить
Он может распоряжаться определенными средствами - по статье 37 ГК РФ, и вы не сможете никак его ограничить в этом.
Что за "подотчетные денежные средства".
За эти использование денежных средств, мы должны писать отчет в органы опеки
За использование денежных средств, мы несем ответственность и каждый месяц должны писать отчет в органы опеки
Если вы отчитываетесь за эти средства, то, значит, они должны вами контролироваться. То есть - подопечный не должен иметь к ним прямого доступа.
Обращайтесь с заявлением в опеку с просьбой вручить лично вам, как опекуну, управление данным расчетным счетом.
он их использует не по назначению?