Муниципальная собственность
В доме состоящем из двух квартир одна в собственности а вторая муниципальная. Муниципальная квартира находится в заброшенном состоянии и в ней много лет ни кто не проживает. Окна в квартире выбиты, крыша течет из-за чего сгнила часть стены. Вопрос в том что мне как собственнику второй квартиры как можно решить по состоянию второй квартиры и ее заброшенности?
Лучший ответ
Обращайтесь к администрации органа местного самоуправления с письменным требованием провести квартиру в надлежащее состояние. В случае невыполнения требования обращайтесь в суд.