Пермь, 05.12.2024, 21:10

Основной долг и остаток долга по нулям по графику задолжоность все равно висит что это значит

Вопрос №24328512 из г. Пермь
опубликован 05.12.2024, 21:10
Основной долг и остаток долга по нулям по графику задолжоность все равно висит что это значит
Лучший ответ
Рекомендуется

Этот вопрос нужно решать позвонив по горячей линии банка

05.12.2024, 21:49
Оценка автора вопроса:

Веня! Мы не знаем, что у Вас там "висит" и где "висит".

Присылайте все документы, будем разбираться.

05.12.2024, 21:17
Оценка автора вопроса:

Задолженность на сегодня

44 762,24 ₽

С 13 сентября начисляется неустойка

Ближайший платёж 13 декабря 2024

0,00 ₽

Спишется автоматически в дату платежа до конца дня

Основной долг

0,00 ₽

Выплаты по процентам

0,00 ₽

05.12.2024, 21:20

надо смотреть на то что висит, тогда и ответим как висит, ровно или криво

05.12.2024, 21:32
Оценка автора вопроса:

Если криво висит, то тут уже не поможешь!

05.12.2024, 21:46