По графику остаток долга 0 основной долг 0 судебные приставы все равно взыскают долг что это значит

Лучший ответ

надо смотреть и разбираться, могу предположить что исполнительский сбор

Скорее всего они взыскивают исполнительский сбор в пользу государства

Постановление о снятии ареста и обращении взыскания на денежные средства, находящиеся в банке или иной кредитной организации после такого решения судебные приставы снова смогут взыскать долг