По графику остаток долга 0 основной долг 0 судебные приставы все равно взыскают долг что это значит
Лучший ответ
надо смотреть и разбираться, могу предположить что исполнительский сбор
Скорее всего они взыскивают исполнительский сбор в пользу государства
Постановление о снятии ареста и обращении взыскания на денежные средства, находящиеся в банке или иной кредитной организации после такого решения судебные приставы снова смогут взыскать долг