Здравствуйте, обязан ли инструктор по вождению производить съёмку, хотя бы в виде регистратора во время занятий?
А как же доказать руководству автошколы, что инструктор ругался матом, орал на обучающегося, довел его до нервного срыва, и выгнал с занятия, объяснив руководству совсем по другому ситуацию, свалив все на обучающегося
Нужно было свой телефон заранее включить на запись аудио.
Нет, совершенно не обязательно.
С уважением.
Нет у инструктора такой обязанности.