Иск уберутся ли отметки на сайте
Здравствуйте. Подала два иска в арбитражный суд. Через неделю их вернут мне со всеми документами, так как я не до предоставила документы и планирую все заново подать. Скажите пожалуйста, в базе данных останется ли отметка от тех исках или при возвращении их мне с базы арбитр, ру они уберутся?
Лучший ответ
Информация об этих исках, в том числе определение об оставлении без движения и о возврате материалов в базе останется.
Когда вам иски возвратятся то информация об этих исках будет удалена из базы арбитр.ру