Письмо от пристава
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Пришло извещение от пристава на гос. услуги, о вызове на прием фл, как это понять? И чем это черевато?
Лучший ответ
Здравствуйте, Юлия.
Как правило, в районный отдел ССП вызывают должника для проведения с ним беседы. Там берут объяснения под роспись и разъясняют о последствиях неисполнения решения суда.
Пристав вас как физическое лицо вызывает к себе. Что-то уточнить хочет, вероятно.