Детские пособия и алименты при банкротстве
Спросите об этом своего юриста, с которым Вы проходите банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Уважаемая Мария! Сможете напрямую через кассира банка снимать ден средства
Здравствуйте, алименты и пособия на детей не включаются в конкурсную массы, эти денежные средства Вам в полном объеме должен выдавать фин.управляющий.
Снимать самостоятельно Вы сможете только на основании письменного согласия управляющего.
Добрый день.
Этот вопрос необходимо решать с финансовым управляющим либо с юристом, который ведет Ваше дело.
Одно скажу - алименты и детские пособия не включаются в конкурсную массу.
Здравствуйте, денежные средства сможете получать в кассе банка.