Делала запрос в школу где училась выдали справку что обучаюсь в 6 классе.
Здравствуйте. Проблема моя в том что у меня свидетельство о восьмилетнем образовании старого образца города Ташкент. Который испорчен не видно печати и оторвана серия восстановить данный документ не имеет возможности. Делала запрос в школу где училась выдали справку что обучаюсь в 6 классе. Мне 45 лет много лет работаю санитаркой в. Очень хочу стать медсестрой. Все упирается в школьном образовании. Что делать
Лучший ответ
Такие казусы бывают. Возможно, что там сейчас, в 6 классе, учится Ваша однофамилица, вот Вам и прислали такую справку.
Здравствуйте. Обратитесь в городской и региональный архивы с письменным запросом.