Как правильно оформить справку обучающегося школы на имя организации - правовые аспекты и ответственность
Возникла проблема со справкой обучающегося школы. Подросток попросил справку обучающегося школы на имя ООО "РЖД", а взамен получил справку на имя Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Пермскому краю. Обязаны ли принять такую справку в ООО "РЖД" при посадке в поезд, если справка выдана не на имя их организации? Если да, то на основании какого закона они должны принять данную справку?
Уточнение: проблематика заключается в том, что получить корректную справку не имеется возможным, так как в школе начались каникулы, а все сотрудники уже вышли в новогодний отпуск.
Лучший ответ
Странно, что выдали такую справку.
Обычно пишут по месту требования.
Надо получать новую справку.
За консультацией можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.