Встречное исковое заявление
в суде ознакомьтесь сами с делом ст 35 ГПК РФ в помощь-не согласны с решением -ст
Правильно понимаете.
Здравствуйте.
У Вас есть основания так полагать. Однако, если Вами подавалось встречное исковое заявление, и суд принял его, суд обязан был отразить решение и по встречному иску.
Юлия, верно понимаете, но лучше уточнить непосредственно в суде информацию о принятом решении.
Возможно - так как обычно указывается на сайте суда - по первоначальному иску. Вам проще в суде уточнить информацию (как минимум с резолютивной частью решения ознакомиться)
Скорее всего удовлетворил первоначальный иск
Уточните в решение , что именно удовлетворено
Результат всегда указывается по основному иску, скорее всего во встречном отказано.
Да, именно так.
Ваш иск значит не приняли к производству.