LSN Messenger
Калининград, 06.12.2024, 11:31

В госпитале потели дело срочника

Вопрос №24329445 из г. Калининград
опубликован 06.12.2024, 11:31
Добрый день. Сын срочник находится в госпитале г. Белгорода, прошел лечение. Процедур никаких не делают, не выписывают. Сказали пока отдыхать, т.к. утеряно личное дело. Что будет, если они вообще не найдут это дело? Я так понимаю, что это личное дело носит в себе всю информацию, и передается по месту нахождения срочника.
Лучший ответ
Рекомендуется

В госпитале на военнослужащего заводится не личное дело, а история болезни. В случае неудовлетворительного лечения имеете право обратиться с жалобой в ЦВМУ МО РФ

06.12.2024, 17:33

Потеряно именно личное дело. Причем тут история болезни, если ее восстановить можно очень быстро. Сыну сказали дословно, что утеряно личное дело.

06.12.2024, 18:16

Откуда такая информация если личное дело в госпиталь не направляется за исключением случаев если ваш сын стал военнослужащим этого госпиталя.

06.12.2024, 20:51

Найдётся

06.12.2024, 11:32

Ничего не будет. Заведут новое

06.12.2024, 12:02

Откуда у вас такая информация об утере личного дела? По какой причине ваш сын оказался в госпитале? Личное дело не должно направляться в госпиталь? Какое должностное лицо вам сообщило об утрате какого-то личного дела или сын сообщил? Зачем сына выписывать ? Какое у него заболевание? Вы пишите прошёл лечение так его всё-таки лечили? Чем ему плохо отдыхать в госпитале или у него срок службы закончился или скоро заканчивается? Ваш вопрос нуждается в конкретизации и в дополнении важными и известными вам фактами и сведениями. Как-то, так. Выбор только за вами.

06.12.2024, 20:50

Меня не волнует, что он сейчас в госпитале, это хорошо. Пусть отдыхает. Про пропажу дела сообщил мне сын. Ему это сказал врач. уже после пройденного лечения от пневмонии. Решался вопрос о выписке. Мол, твое дело потерялось, иди отдыхай пока. Все. Прошло пять дней после этого. Сын просто находится там, без процедур и лечения. Вылечили уже. Мне просто очень странно это. Хотелось бы, чтобы он подольше там был, конечно. Я сама не понимаю про эти личные дела ничего. Меня интересует одно: если там действительно потеряли это дело, то как долго его восстанавливают и тд. Ну не медкарту же они потеряли, в самом деле, что так долго найти и восстановить не могут.

06.12.2024, 21:25

Вот пусть и отдыхает там с пропавшим личным делом и до самого дембеля и это намного лучше чем копать зимой на морозе окопы на границе с Украиной да ещё под обстрелами артиллерии и дронов.

06.12.2024, 22:24